WorldWide RP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Здесь вы сможете найти друзей по игре. Так же в любой момент вы сможете задать вопрос администраторам сервера.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Правила для Администрации.Очень важно

Перейти вниз 
АвторСообщение
Fox_Westwood
Admin
Fox_Westwood


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-04-19
Возраст : 25

Правила для Администрации.Очень важно Empty
СообщениеТема: Правила для Администрации.Очень важно   Правила для Администрации.Очень важно Icon_minitimeСб Апр 19, 2014 5:20 pm

[Администрации WorldWide RP запрещено]
• Использовать оружие [ниже 10 лвл] "Minigan" "Grenade" "Molotov Cocktail" "RPG" "HS Rocket" "Flamethrower" "Satchel Charge" "Night Vis Goggles" "Thermal Goggles"
• Помогать в РП процессе. То есть помогать фракциям в чем либо, выдавать оружие, совершать махинации с аккаунтом т.п
• Снимать варн / бан без причины.
• Издеваться над игроками ( /slap | /gm | /gethere без причины и т.п )
• Банить и кикать без причины.
• Менять РП ники. Смена ника только при вступлении в семью или при вступлении в брак
• Превышать должностные полномочия
• Не приставать к игрокам без причины
• Превышать полномочия. Пример: "Прими, я админ или увал дам". "Плиз, дай ранг, я же админ". "Принимай быстро, я админ. Следить за вами буду".
• Оскорблять игроков ( in OOC chat )
P.S Не считаю оскорбление в IC чат - нарушением. То есть Оск. в IC чат - разрешено. Но, если игрок МГшник ( видно по нему ), то оскорбление также наказуемо.
• • • ВАЖНО:
• Админам ниже 7 лвл запрещено использовать читы! Типо : Airbreak, SpeedHuck, S0beit и т.д.

[Администрация WorldWide RP обязана]
• Следить за чатом
• Следить за игрой
• Выслушивать все просьбы и жалобы игроков

[Администрация WorldWide RP может: ]
Админы все РП игроки, если они не используют <Админ панель>, а админам 1-4 уровня разрешено становится на лидерки официально, если нет подходящих кандидатов среди игроков и хелперов.

За 1,3 нарушений выговор
Если на вас много жалоб - снятие

Повышение админов будет только тем кто работает! А те кто нас не устраивает останутся без повышения. Повышение не просить - сразу снятие!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://worldwiderp.mirbb.com
 
Правила для Администрации.Очень важно
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WorldWide RP :: WorldWide RP :: Правила сервера-
Перейти: